— Разумеется, приятно получать награды такой высокой степени. Стало быть, и спрос с нас будет большим, нежели раньше. Теперь главное собрать весь комплект наград вместе, потому как что-то хранится в Донецке, что-то в Полтаве, что-то у друзей.

-

— Теперь, когда самая высшая спортивная награда в Украине у тебя есть, какие стимулы для себя будешь искать?

-

— Дело вовсе не в наградах. Это большое заблуждение, когда считают, что мы играем лишь из-за наград, титулов и званий. Мы делаем свое любимое дело. В спорте всегда есть к чему стремиться.

— Если удастся одержать победу большую, чем выигрыш в Кубке УЕФА, вы поставите украинское правительство в затруднительное положение...

-

— Наше правительство — изобретательное, думаю, без наград не оставят. Уверен, что-то для нас они отыщут.